Чествование ветеранов в День защитников Отечества

23 февраля 2018 года, в День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, преподаватели и сотрудники ГГУ имени Ф.Скорины, которые выполняли свой интернациональный долг в Афганистане либо служили в Вооруженных Силах на территории страны, обеспечивая ее суверенитет и благополучие, были приглашены в ректорат, где их тепло поздравили с праздником руководство университета, представители профкома сотрудников. Среди приглашенных был также старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, участник боевых действий на территории Афганистана Савкин Олег Михайлович.

От имени коллектива ГГУ имени Ф.Скорины ветеранов тепло поздравил проректор по учебной работе Игорь Валентинович Семченко, поблагодарил их за проявленные мужские качества, смелость и отвагу, достойное исполнение воинского и гражданского долга, пожелал им здоровья, мира и благополучия. К этим теплым словам присоединились все присутствующие.

Подобные приемы, проводимые в честь Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, стали доброй традицией ГГУ имени Ф.Скорины.