НАШ МИСТЕР - ПЕРВЫЙ!

Поздравляем студента юридического факультета Мельника Данилу (группа П-13) с бесспорной победой в конкурсе «Мистер университета 2024»! Победа стала результатом слаженной командной работы культоргов, участников танцевального коллектива и обладателей сценического мастерства факультета! Молодцы, ребята!
Напомним, как развивались события.
Шоу открывало дефиле участников под названием «Семейка Аддамс».
В первом конкурсе «Импровизация» претенденты на звание мистера должны были представить себя в образе предмета. Дане достался кусок мыла, и он набрал равное количество баллов с представителем факультета математики и технологий программирования Дроздовым Александром. Однако пальму первенства жюри отдало сопернику.
Во втором конкурсе по названием «Известные тоже были студентами» команда юридического факультета разыграла тему Шрека, где Даня выступил в главной роли Чарминга, и набрал максимальное количество баллов.
Затем команда одержала победу в конкурсе видеороликов под названием «Званый ужин».
И наконец, в четвёртом конкурсе под названием «Подарок женщине», в котором участникам давалось право выбора творческого номера, Даня солировал в танцевальной композиции, сюжет которой был связан с телешоу «Холостяк».
Даня был прекрасен в завершающем дефиле «Спасатели Малибу», которое прошло совместно с участницами конкурса «Мисс ГГУ»!
Подробности: https://newsgomel.by/news/molodezh/prevratilis-v-maugli-spanch-boba-i-shreka-kto-stal-misterom-v-ggu-imeni-f-skoriny_169576.html