ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В День знаний, 1-го сентября, состоялась встреча студентов первого курса юридического факультета с руководством факультета.

После исполнения гимна юридического факультета, декан факультета, Ирина Игоревна Эсмантович, тепло поздравила студентов с началом учебного год, рассказала о традициях юридического факультета, правилах поведения студентов-юристов в университете и вне стен университета. Студентке, ответившей на вопрос мини-викторины, которую провела Ирина Игоревна, вручили памятный сувенир.

Заместитель декана по учебной работе, Елена Ивановна Усова, остановилась на вопросах учебного процесса в университете, охарактеризовала содержание и перспективы профессиональных специализаций и специфику образовательного процесса на первой и второй ступенях обучения.

Михаил Яковлевич Тишкевич, заместитель декана по воспитательной работе, призвал студентов с честью и достоинством нести высокое звание студента юридического факультета, совершенствовать свои профессиональные качества, быть патриотом своей Родины, примером в соблюдении требований дисциплины, нести ответственность за свои дела и поступки. В завершение встречи, выступающие ответили на вопросы студентов.