ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА «ЗДОРОВЬЕ»

Традиционно сотрудники и преподаватели юридического факультета приняли активное участие в состязаниях в рамках университетской спартакиады.

В программе четыре вида спорта: настольный теннис, волейбол, дартс и шахматы.

В турнире по настольному теннису среди женщин заведующий лабораторией кафедры уголовного права и процесса Е.В. Степаненко во второй возрастной группе заняла 4 место, а в первой возрастной группе 10 и 11 места соответственно Е.М. Караваева и Л.Е. Можаева (старшие преподаватели кафедры теории и истории государства и права). В аналогичном турнире у мужчин заместитель декана юридического факультета А.А. Злотников занял 5 место во второй возрастной группе, где победил ответственный за спортивно-массовую работу на юридическом факультете В.В. Химаков. В первой возрастной группе 6 место занял ассистент кафедры гражданско-правовых дисциплин Ранько Е.Л.

В соревнованиях по дартсу 1 место в первой возрастной группе среди женщин заняла О.Н. Одноочко (секретарь деканата юридического факультета). 3 место в первой возрастной группе среди мужчин занял А.В. Пасынков (старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса). 1 место во второй возрастной группе среди мужчин занял М.Я. Тишкевич (доцент кафедры политологии и социологии), а 3 место – А.А. Злотников (заместитель декана юридического факультета).

В соревнованиях по волейболу сборная юридического факультета заняла 4 место.

В соревнованиях по шахматам заместитель декана А. А. Злотников по очкам разделил второе место вместе с заместителем декана экономического факультета Саковичем П.П., однако по дополнительным показателям занял 3 место.