ДВОЙНАЯ ПОБЕДА!

После двух дней состязаний определились победители первенства университета по волейболу среди студентов первых курсов. В финале мужских соревнований в упорной и красивой борьбе будущие правоведы обыграли хорошо игравших будущих математиков, а в финале женского турнира аналогичного результата добились девушки!

Студенты юридического факультета на своих «малых олимпийских играх» смогли установить уникальное достижение, выиграв соревнования, как среди юношей, так и среди девушек. В истории мирового волейбола такой успех дважды сопутствовал сборной еще Советского Союза, которая в далеких 1968 и 1980 годах выиграла как женский, так и мужской олимпийский турниры.

В составе команды парней все игры без замен сыграли: Абдылкасымов Рзамухаммет (П-14), Базаров Баймырат (П-14), Бобков Андрей (П-12), Гончаров Евгений (П-12), Легалов Евгений (П-12), Постаев Ахмед (П-11). В любой момент готовы были заменить своих товарищей и дружно их поддерживали: Наливайко Артур (П-12), Орлов Алексей (П-12), Слесаренко Сергей (П-14). А в составе команды девушек все игры без замен сыграли: Ворона Кристина (П-13), Ворона Каролина (П-13), Зайцева Вероника (П-13), Максименко Анастасия (П-12), Савченко Дарья (П-13) и Широкая Полина (П-13). Поздравляем! Молодцы!