РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ - 2018

По окончании университета лучшие студенты получают возможность посетить Республиканский бал выпускников высших учебных заведений Беларуси. Для молодых людей это одновременно приятно и весьма почетно. За отличные успехи в учебе, активное проявление себя за время студенческих лет в научной, общественной, спортивной и культурной жизни выпускники получают заслуженный подарок – яркий праздник, который становится для каждого красивым завершением студенчества и остается в памяти надолго.

В этом году юридический факультет на Республиканском балу представлял выпускник специализации «Судебно-прокурорско-следственная деятельность» Владислав Бобровник.

Выпускники 30 июня встретились в Минске, где для них была подготовлена насыщенная программа. Днем прошли встреча в Министерстве образования с Министром образования Карпенко Игорем Васильевичем, где лучшим выпускникам вручали грамоты Министерства образования и памятные подарки. Вечером же молодые люди были приглашены на главное событие – Республиканский бал при участии Президента Республики Беларусь.

По словам, Владислава подобные мероприятия запоминаются на всю жизнь и бывают один раз.