СТАЖИРОВКА

Заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н., доцент прошла стажировку на кафедре международного права факультета международных отношений Белорусского государственного университета под руководством заведующего кафедрой к.ю.н., доцента Дейкало Е.А.

В соответствии с учебной программой стажировки Копытковой Н.В. изучен опыт учебно-методической работы кафедры (вопросы разработки учебных и методических пособий, рабочих программ по учебным дисциплинам, планов практических занятий и др.), интерактивные методики преподавания по дисциплинам.

Приняла участие в тренинге «Активное обучение: M-learning и геймификация», организованного факультетом международных отношений в рамках проекта Ерасмус+; посетила лекционные и практические занятия; изучила опыт научно-исследовательской работы кафедры. Ознакомилась с организацией рейтинговой системы оценки знаний студентов.

Ознакомилась с организацией научно-исследовательской работы студентов, в частности с методикой подготовки студентов к участию в международном конкурсе по международному гуманитарному праву, приняла участие в заседании научного кружка «Юрист-международник».

Присутствовала на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кыргызской Республики.